Найдите значения выражения; 1).3³;2).7²3).5⁴4).25;5).06;6).1¹²помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Цопанов Георгий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 3*3*3 = 27

2) 7*7 = 49

3) 5*5*5*5 = 625

4) 25

5) 06??? что это? если 0 в шестой, то 0

6) 1 в любой степени это 1

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

1)3 {}^{3}  = 3 \times 3 \times 3 = 9 \times 3 = 27 \\ 2)7 {}^{2}  = 7 \times 7 = 49 \\ 3)5 {}^{4}  = 5 \times 5 \times 5 \times 5 = 25 \times 5  \times 5 = 125 \times 5 = 625 \\6)1 {}^{12}  = 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1 \times 1  = 1
не поняла только что надо в 4 и 5