2*8*4= обчислити зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Курин Никита.
2*4=8; 8*8 = 64
т.е 2*4*8
Отвечает Клишева Елизавета.

Ответ:

1) 2*8=16

2) 16*4=64

Пошаговое объяснение: