1)3/4м-18см 2)2/5дм+17см 3)3/8км-354 4)3/5м-42см 5)4/5дм-12мм 6)945м-2/5км 7)893см+1/4м 8)952м-5/8км


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:1) 75-18=57 см

2) 4+17=21 см

3) 375-354=21 метр

4) 60-42=18 см

5) 80-12=68 мм

6) 945-400=545 м

7) 893+25=918 см

8) 952-625=327 м.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

1)7см 2)21см 3)21м 4)18см 5)7см 88мм 6)545м 7)918см 8)327м

Пошаговое объяснение: