3/4 от м-18см 2/5 от км+17см 3/8 от км +354м 3/5 от м-42см 4/5 от дм-12мм 945м-2/5 от км

893см+1/4 от м 952м-5/8 от км

Ответы на вопрос

Отвечает Митусова Александра.

Ответ:

1) 75-18=57 см

2) 4+17=21 см

3) 375-354 =21 метр

4) 60-42=18 см

5) 80-12=68 мм

6) 945-400 =545 м

7) 893+25=918 см

8) 952-625 =327 м.

Пошаговое объяснение:

удачи!!!!!!