убегая от кошки мышонок пробежал 15 м за 5 секунд а потом побежал ещё быстрее увеличить свою

скорость на 2 мсд пробежал 20 м до ночи сколько времени бежал мышонок

Ответы на вопрос

Отвечает Уржумова Карина.
T2= S/V = 20/2= 10 c
t = t1+t2 = 5+10 =15 c