Помогите срочно Павел разделил число 70 на некоторое число и получил в ответе ост 4 на какое число

делил Павел

Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.

Ответ:

70 / 11 = 6 (ост.4)


Пошаговое объяснение:


Отвечает Шихов Миша.

Ответ:

70-4=64,64:8=8


Пошаговое объяснение: