658:7 836:4 9235+4х(536:8) (2010-1065):7x6 40077x7-199099 9020x6+53901


Ответы на вопрос

Отвечает Пятакина Катюша.
658:7=94
836:4=209
9235+4×(536:8)=9306
(2010-1065):7×6=22,5
40077×7-199099=81440
9020×6+53901=108021
Отвечает Бердникова Настя.
658 : 7 = 94
836 : 4 = 209
9235 + 4 × ( 536 : 8 ) = 9503
( 2010 - 1065 ) : 7 × 6 = 810
40077 × 7 - 199099 = 81440
9020 × 6 + 53901 = 108021