658:7 836:4 9235+4×(536:8) (2010-1065):7×6 40077×7-199099 9020×6+53901


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Дарина.
1) 658 : 7 = 94
2) 836 : 4 = 209
3) 9235 + 4 × (536 : 8) = 9235 + 4 × 67 = 9235 + 268 = 9503
4) (2010 - 1065) : 7 × 6 = 945 : 7 × 6 = 135 × 6 = 810
5) 40077 × 7 - 199099 = 280539 - 199099 = 81440
6) 9020 × 6 + 53901 = 54120 + 108021
Отвечает Солдатов Владимир.
1)658:7=94
2)836:4=209
3)9235+4*(536:8)=9503
536:8=67
67*4=268
9235+268=9503
4)(2010-1065):7*6=810
2010-1065=945
945:7=135
135*6=810
5)40077*7-199099=81440
40077*7=280539
280539-199099=81440
6)9020*6+53901=108021
9020*6=54120
54120+53901=108021