На одной аллее парка растет 16 кленов, а на другой аллее- на 7 кленов меньше. Поставь разные

вопросы к задаче и реши её

Ответы на вопрос

Отвечает Удалова Аня.

Ответ:

Сколько кленов растет на другой аллеи?

16-7=9

Сколько всего кленов росло?

16-7=9

16+9=23