В аллее растёт 27 клёнов, лип- на 16 деревьев больше, аберёз-на 8 меньше, чем клёнов.На сколько

меньше растёт в аллее берёз,чем лип?

Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

27+16=42 (д) - лип
42-8=34 (д) - березы
Ответ. на 34 меньше.

Отвечает Невский Владимир.

На 24 т.к 43-19=24 берез 27-8=19