Из двух городов вышли навстречу друг другу два поезда Один из них шел до встречи 4 часа со

скоростью 75 км ч а другой 4 часа со скоростью 60 км ч Рассмотри чертеж и объясни что показывают выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Игорь.
75*4=300 ( км ) - первый поезд
60*4=240 ( км ) - второй поезд
Ответ: первый - 300 км, второй - 240 км.