Помогите еще с одним уровнением ПОЖАЛУЙСТА x•(88:2)=88


Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.
Х×(88÷2)=88
х×44=88
44х=88
х=2
Отвечает Хайруллин Ильнур.
X • 44 = 88
x = 88/44
x = 2