В шестых классах учатся 60 учащихся из них занимаются спортом 45. Определите сколько % учащихся

занимается спортом

Ответы на вопрос

Отвечает Обухова Ксюша.
60 - 100%
45- х%
х= *100*45 )/60= 75%
х=75 % учащихся
Отвечает Алексеева Соня.
1) 60-45=15
2) 100-15=85%