Решите задачу разными способами: В колхозе было 8 грузовых машин и 2 легковые. Колхоз купил еще 2

машины. Сколько всего машин стало в колхозе?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Было 8+2=10 машин

Купили еще 2, стало 10+2=12

все


Отвечает Тумаров Никита.

1 СПОСОБ

8+2=10

10+2=12

2 СПОСОБ

2*2=4

8+4=12