Здравствуйте подскажите пожалуйста! Обчисли 3×4+4 = На деление 18÷3+14=


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.
3•4=12+4=16
18:3=6+14=20
Отвечает Калашников Ян.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3×4+4 = 12 +4 =16

18÷3+14= 6 +14 =20