У прямоугольника длина равна 35 см а ширина 24см найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
Р=(а+б)*2=(24+35)*2=118(см)-

ОТВЕТ: периметр = 118 см
Отвечает Леонардыч Евгений.
А-35см
b-24см
Р-?см
решение
Р=(а+б)*2=
Р=(35+24)*2=59*2=118
ответ Р=118см