Люда купила пять заколок по 18 руб. сколько сдачи она получит с 100 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Банная Настена.
(1)5*18=90(р)- заплатила за покупку

(2)100-90=10(р) - сдача

ОТВЕТ:ЕЙ ДАДУТ 10 РУБЛЕЙ СДАЧИ
Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

10 р

Пошаговое объяснение:

5 * 18 = 90 р - стоимость 5 заколок

100 - 90 = 10 р - сдача

Ответ : от продавца Люда получит 10 рублей