Найти удобный способ 8 + 2 х 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.
2*50=100

100+8=108

Удачи))
Отвечает Кубенов Танат.
1)50•2=100
2)100+8=108
Если это конечно умножит, а не икс
Удачи!)✓