на двух озёрах было поровну уток. когда с первого озера улетели 29 уток, а со второго 11 уток, то

на первом озере осталость в 7 раз меньше уток, чем на втором. сколько уток было на каждом озере вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ: 32


Пошаговое объяснение: 29-11=18

18÷6=3

3+29=32 было уток в каждом озере