Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда,измерения которого равны 7 дм, 6 дм и 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

210 дм²

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=7*6*5=210 дм²