На сколько произведение чисел 23 и 5 больше произведением чисел 17 и6


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.
1)23*5=115
2)17*6=102
3)115-102=13
Произведение - умножение
На сколько, значит нужно вычесть
В сколько, значит разделить