Решите задачку .Какова наибольшая удаленность искусственного спутника земли, если 2/5 (дробь)

удаленности его от земли равны 380 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.
Что бы узнать 1/5 часть нужно 380:2=190,а потом 190×5=950 км
ответ:950 км
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

380/(2/5)=950