Найдите какой-нибудь число которое при делении на два дает в остатке один ,а при делении на три

дает в остатке два

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Сабина.

Ответ: 41


Пошаговое объяснение:

Проверка ответа:

41:2 = 20 (ост.1)

41:3 = 13 (ост.2)


Отвечает Абрамов Егор.

Ответ:

Число 5

Пошаговое объяснение:

5 / 3 = 1 (2 в ост)

5 / 2 = 2(1 в ост)