5(x-1)=4x+3 ленейное уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5(x-1)=4x+3

5x - 5 = 4x + 3

5x - 4x = 3 + 5

x = 8

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

5х-5=4х+3

5х-4х=3+5

х=8