Реши уравнения. у + 642= 412 × 3…: 9000 - z = 356 × 9


Ответы на вопрос

Отвечает Selixanovich Mark.

Ответ:

1) y=594

2)z=5796

Пошаговое объяснение:

1) y+642=1236

y=1236-642

y=594

1) 9000-z=3204

-z=3204-9000

-z=-5796 |•(-1)

z=5796