A) увечері температура була -15,5 °С, а протягом ночі знизилась на 8 °С б) увечері температура

була -2 °С, а протягом ночі знизилась на 2 °С

Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.
-15,5-8= -23,5
-2-2=-4