если неполное частное равна 16 делитель 119 а остаток 13 то делимое равно ( 314, 315, 317, 316, 318

)

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х:119=16(ост.13)

119*16+13=1917

это по заданию, что написано

но по ответам х:19=16(ост.13)

х=19*16+13    х=317

так что выбирай ответ

Отвечает Васильев Даниил.
16*19+13=317
Ответ:317