39:x=91:14(пожалуйста: ( )


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.
39-х=91:14
39-х=6,5
-х=6,6-39
-х=-32,5
В итоге х=32,5
Отвечает Кладинов Дима.
Какой класс???????????????????