Найти экстремумы функции y=lnx^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

найдем производную У"=1/x^2*2x=2/x   У" не=0 , точек экстремума нет, возрастающая ф-ция