Упростите выражение: 27b-23m+2m-6b


Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.

Ответ:21b-21m


Пошаговое объяснение: 27b-23m+2m-6b=21b-21m


Отвечает Авдеева Анастасия.
27b-23m+2m-6b=27b-6b-23m+2m=21b-21m