Решите, только не уравнением. ❤️ Ширина прямоугольника 24см, а длина 5/8 ширины. Найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутин Ярослав.
)))))))))))))))))))

Отвечает Сенцова Мария.

Ответ:

360 см2

Пошаговое объяснение:

24:8*5=15 см длина прямоугольника

S=15*24=360 см2