Вода составляет 13/20 массы человека сколько воды содержится в организме человека если его масса 75

кг

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
75/20*13=3,75*13=48,75 кг
Отвечает Точиев Тамерлан.
1).75:20×13=48,75-(кг)
Ответ:48,75 кг