2(3х - 4)-4 (2 - х)=6,5х-6 (4-8х) =12


Ответы на вопрос

Отвечает Триноженко Ангелина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2(3х - 4)-4 (2 - х)=6

6х-8-8+4х=6

6х+4х=6

10х=6

Х=6:10

Х=0,6


5х-6 (4-8х) =12

5х-24+48х=12

5х+48х=12+24

53х=36

Х=36/53