Периметр трикутника дорівн. b см. Перша сторона- 8 см, а друга-а см. Напиши формулу для визначення

довжини третьої сторони трикутника

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Р=b-8-a

Отвечает Ищенко Денис.
Ответ:
Р=b-8-a
Пошаговое объяснение:
P=b-8-a