Как упростить? 2c+3c\\ 4a+5a\\ 10k+3k\\ 13x-3x\\ 21y-10y\\ 25n-5n


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
Здравствуйте.

2c + 3c = 5c \\ 4a + 5a = 9a \\ 10k + 3k = 13k \\ 13x - 3x = 10x \\ 21y - 10y = 11y \\ 25n - 5n = 20n
удачи в учебе.
Отвечает Бородин Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2с + 3с = 5с    

4а + 5а = 9а

10к + 3к = 13к

13х - 3х = 10х

21у - 10у = 11у

25n - 5n = 20n