Упростите: -(3 - 2х) + 2 (1 - 3х); -2а * 0,6b * (-3с);


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюшкина Олеся.
-3+2х+2-6х=-4х-1=-(4х+1)
3.6аbс
Отвечает Давыдов Даниил.

 1)- (3 - 2x) + 2(1 - 3x) =  - 3 + 2x + 2 - 6x =  - 1 - 4x \\ 2) - 2a \times 0.6b \times ( - 3c) =  - 1.2ab \times ( - 3c) = 3.6abc