Корень 180 делить на корень 5. помогите найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шпрыгов Кирилл.

 \sqrt{180}  \div  \sqrt{5}  =  \sqrt{180 \div 5}  =  \sqrt{36}  = 6
Отвечает Магзум Али.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

По правилам ставим их под общий корень