34м -25м 7мм. 40м-62см. 25ц43кг-16ц58кг. 91ц7кг-34ц15кг. 5ц-27кг. 17ц-8кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

34м -25м 7мм = 8м 993 мм или 8м 99 см 3 мм

40м-62см=39м 38 см

25ц43кг-16ц58кг=8ц 85 кг

91ц7кг-34ц15кг=56ц 92 кг

5ц-27кг=4ц 73 кг

17ц-8кг=16ц 92 кг