Сколько будет108-(90+x)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

108 - (90 + х) = 15

90 + х = 108 - 15

90 + х = 93

х = 93 - 90

х = 3

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

108-90-x=15

-x=15-18

x=3