задумали двузначное число когда это число задумали его умножили на произведение его цифр получилось

819 Какое задумали число

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
819÷9=91 т.е задумали число 91 произведение его цифр 9×1=9. Т.е произведение его цифр =9 и поэтому 91×9=819.
Отвечает Досан Аманжол.
Единичные значение, на которых можно раздеть число «819»
1, 3, 7, 9.
--------------------------------------------------------
819 ÷ 1 = «819»
819 ÷ 3 = «273»
819 ÷ 7 = «117»
819 ÷ 7 = «91»
--------------------------------------------------------
При деление числа «819» на «91» получим значение
--------------------------------------------------------
91 × 9 × 1 = «819»