Отцу 49 лет.Он старше сына на 20 лет.Сколько лет им обоим сейчас?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 78 лет.


Пошаговое объяснение:

1) 49 - 20 = 29 (лет) - сыну.

2) 49 + 29 = 78 (лет) - им обоим сейчас.

Отвечает Нурмухамедов Амир.
49-20=29(лет сыну)
29+49=78(лет обоим)