Вычисли удобным способом (50*70)*200 , 4*(250*30) ,(125*90)*8, 2*(50*149)


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.
(50*200) * 70 = 10000 * 70 = 700000
(4*250) * 30 = 1000 * 30 = 30000
(125*8) * 90 = 1000 * 90 = 90000
(2*50) * 149 = 100 * 149 = 14900
Отвечает Тябаев Илья.

Ответ:

1.50*70=3500                                                                         3500*2000=700000

2.250*30=7500                                                                               4*7500=30000

3.125*90=11250                                                                               11250*8=90000

4.50*149=7450                                                                                  2*7450=14900