Площадь прямоугольника равна 12 см^,а стороны 3x-2 и x+1.Вычислить длину сторон


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.
2+1=3 - вторая сторона
3*2-2=4 - первая сторона
3*4=12
Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

1.5;1

Пошаговое объяснение:

3x-2=0

3x=2

X=1.5


X+1

X=1