Плошади двух участков прямоугольной формы равны. Длина первого участка равна 48 м а ширина 30 м.

Чему равна длина второго участка, если ширина второго участкаи на 6 м больше ширины первого В двух машинах 454 кг фруктов .Сколько килограмм в каждой машине если в одном машина на 14 кг фруктов больше чем, другой

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)

S1=S2

S1=48*30=1440cm^2\

длина2=1440/(30+6)=40см



2)

454кг всего

если пополам то 227кг

но в 1й 227+7=234кг

во 2й 227-7=220кг