Пожалуйста помогите решить уровнение х+1023=3453


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

x+1023=3453

x=3453-1023

x=2430



Отвечает Моренова Аня.

Ответ:

х=2430

Пошаговое объяснение:

х+1023=3453

х=3453-1023

х=2430