Сколько будет 5+5*5+5


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтина Варвара.

5 + 5 \times 5 + 5 = 5 + 25 + 5 = 30 + 5 = 35
Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:35



Пошаговое объяснение:

5*5=25

5+5=10

25+10=35