Даю 44 бала Четыре чётных числа следующих друг за другом числа в сумме дают 60 . Назови эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.

12, 14, 16, 18= 60

12+14= 26, 26+16= 42, 42+ 18 = 60

Удачи)))))