Найдите значение выражения (13,58-4,58)*2,6 1)23,4 2)20,8 3)16,5 4)24,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

(13,58-4,58)*2,6=9*2,6=23,4

Верно под цифрой 1).

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рубцов Сергей.

Ответ:

Ответ номер 1. То есть 23,4

Пошаговое объяснение:

1 действие) 13,58 - 4,58 = 9

2 действие) 9*2,6 = 23,4