Пожалуйста помогите ! Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из двух пунктов,

расстояние между которыми 264 км. Через 2 часа они встретились. Найдите скорость каждого, если скорость первого на 6 км/ч больше скорости второго

Ответы на вопрос

Отвечает Ализаде Медина.
30км в час алалашашшаашкшкшкшкшкш
Отвечает Турсынбек Аружан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

264/2=132 суммарная

(132+6)/2=69 км ч

(132-6)/2=63 км ч