Какой длины потребуется проволока для каркаса прямоугольного параллелепипеда, измерения которого

равны 5см, 5см, 10см?

Ответы на вопрос

Отвечает Саттархан Нуртас.
80 так как 10+10+5+5=30+5+5+5+5=50+ещё30=80